<kbd id="9vtop397"></kbd><address id="9vtop397"><style id="9vtop397"></style></address><button id="9vtop397"></button>

              <kbd id="6l551oxa"></kbd><address id="6l551oxa"><style id="6l551oxa"></style></address><button id="6l551oxa"></button>

                  澳门赌博平台
                  您現在的位置: 澳门赌博平台>> 標兵創評>>正文內容

                  標兵創評

                  2012-2013學年度第一學期表彰名單

                  優秀班集體:

                  原高三(6)班   高三(8)班    高三(12)班   高三(13)班   高三(20)班   高三(22)班 

                  原高二(9)班   高二(13)班   高二(15)班   高二(16)班   高二(21)班  高二(22)班 

                  原高一(3)班   高一(7)班    高一(12)班   高一(16)班   高一(17)班  高一(20)班 

                  優秀班主任:

                  史麗玲       陳曉梅      王志春       王九祥      張曉燕     周萬喜   

                  顧玉華       徐國進      陸曉燕       杜八一      王景根     管燕華

                           曹海斌               王愛軍      張少萍     陳劍軍

                  學習標兵:

                  原高二年級

                  特等獎(5人)

                  鍾源   22 徐亞東 23 陳陸洲 21 滕秋菡 20 崔源珈 9

                  一等獎(10人)

                  鄧穎   22 葉夢穎 23 楊悅   22 黃涵倩 22 楊慧宇 23

                  儲穎君 21 馬珂唯 21 許陽陽 21 錢於紅 10 陶君宇 9

                  二等獎(30人)

                  戴鑫   23 謝鈺   23 張曄   20 柳鵬   20 顏開   23

                  顧菲   20 徐銘澤 22 周煥宇 21 肖暢   20 汪冰   21

                  陳辰   20 鄭欣   21 徐克禹 23 陸峯   20 魯欣然 21

                  儲瀟逸 20 楊炎   22 劉奇   21 濮陳潔 4 範小玉  3

                  王菲   3 徐晨    5 高浩然  2 劉映銜  9許潔  9 於瑆珵  10

                  於靜文 10 蔣瑄   10 吳婷婷 10 範振亞 11

                  三等獎(50人)

                  李逸羣 20 王進   22 陳瀅玥 23 曹新航 23 姜亦彬 21

                  吳璐   20 營佳瑋 21 陳雪蓉 21 張然   22 蔣暉雨 21

                  張文倩 22 楊康康 21 嚴順寬 23 王周致 20 豐嘉漢 22

                  吳愛軍 20 張琴   20 申燮陽 20 徐璐   20 張昱   23

                  周文吉 21 王望月 23 吳宇洋 20 陳高盛 22 徐贇   22

                  徐秋寅 20 夏麗穎 22 顏玉靜 20 李柔   23 王穎   21

                  王君嫺 21 王萌   23 李穎   21 談敏   3 唐丹丹  3

                  鄧媛媛 5 周宇晨  3 曹倩倩  4 謝珊霞  3 劉陽    1

                  李婧   9 儲潤儀  9 張潤    10 孫倩   9 仲秋鈺  10

                  朱玉恆 10 周菊含 10 周希   10 戴慕蓉 9 許星星  11

                  原高一年級

                  特等獎(5人)

                  蔣雅樂 21 丁璐   23 邱洛   21 陳義旻 22 張冉   21

                  一等獎(10人)

                  餘競航 22 曹夢穎 9 曹瑞升  20 徐蔚然 3 崔豪    20

                  錢燁   20 仲偉逸 20 何固城 20 王威   22 龔正   21

                   

                  二等獎(30人)

                  徐子嫺 17 唐誦   22 張舒   21 許仲霖 21 韓麗霞 21

                  祝筱   16 朱文   20 韓筱   23 向真   20 陳睿   23

                  徐世強 15 戎靜   20 成豔   22 陳舒雁 20 魯靈燦 21

                  崔恆春 10 王鑫   23 王衛秦 3 戴穎    21 常晉瑋 2

                  朱懌   16 張小雪 11 許丁力 23 宰秋銳 21 李曉靜 21

                  彭精誠 22 許立   23 朱桂梅 21 朱思橙 20 張贇   3

                  三等獎(50人)

                  鬱盛瑋 18 楊森   9 張悅    20 章聰   2 袁藝    21

                  張聖安 22 王潔   23 王志偉 22 林麗   12 黃夢成 3

                  俞越   21 包逸君 23 韓佳一 20 崔潤澤 6 張昱    20

                  紀周穎 20 吳釗   21 薛睿文 21 孫卉   23 崔婷婷 21

                  周雯雯 23 李曉城 21 江蘇   3 蔡嘉琦  20 李子宸 22

                  伍娜   1 章靜雯  22 袁園   23 唐宇新 21 顧子琪 20

                  王鵬程 14 劉冰潔 21 吳凡   21 葛秋霜 11 王傑   21

                  劉偉   9 賈珂    22 高丹   23 歐承讓 13 趙雨璐 23

                  孟靜   20 黃志遠 15 譚厚俊 20 傅風華 14 蔣春蔚 20

                  肖菲   20 王亦徐 9 任思贇  10 肖風順 23 胡宇   21

                  現高一年級

                  特等獎(5人)

                  陳佳傑 20 史雨晴 17 王雪晨 21 吳傑   17 徐林玲 21

                      更多表彰名單:點擊下載