<kbd id="sfcfuesh"></kbd><address id="sfcfuesh"><style id="sfcfuesh"></style></address><button id="sfcfuesh"></button>

              <kbd id="bwyfvrj6"></kbd><address id="bwyfvrj6"><style id="bwyfvrj6"></style></address><button id="bwyfvrj6"></button>

                      <kbd id="zd8977gx"></kbd><address id="zd8977gx"><style id="zd8977gx"></style></address><button id="zd8977gx"></button>

                          澳门赌博平台
                          您現在的位置: 澳门赌博平台>> 新聞中心>> 海中新聞>>正文內容

                          海中新聞

                          澳门赌博平台學生參加全國中學生生物學聯賽多人獲省一、二等獎

                          喜  報

                          2019512日全國中學生生物學聯賽(江蘇賽區)在南京師範大學附屬中學江寧分校舉行 ,澳门赌博平台47名同學參加競賽,經過角逐,澳门赌博平台 27名同學獲得省級一等獎  ;16名同學獲得省級二等獎 。

                          特向全校師生報喜。

                          澳门赌博平台

                          2019.6.3    

                          附獲獎學生名單:

                           

                          姓名

                          性別

                          班級

                          獲獎名次

                          王凱贇

                          高二11

                          省一等獎

                          董可昕

                          高二10

                          省一等獎

                          陸宇

                          高一16

                          省一等獎

                          卞文銳

                          高二10

                          省一等獎

                          生義昊

                          高二10

                          省一等獎

                          徐秦宇

                          高一16

                          省一等獎

                          包涵

                          高一16

                          省一等獎

                          羅琪凌

                          高一16

                          省一等獎

                          季思雨

                          高一16

                          省一等獎

                          劉錦琪

                          高一16

                          省一等獎

                          徐茂程

                          高一16

                          省一等獎

                          徐銘澤

                          高二10

                          省一等獎

                          王力祥

                          高二4

                          省一等獎

                          張紫嫣

                          高二10

                          省一等獎

                          李鈺

                          高二3

                          省一等獎

                          王贇

                          高一16

                          省一等獎

                          袁帥

                          高二5

                          省一等獎

                          馬毛毛

                          高二4

                          省一等獎

                          薛競舟

                          高二10

                          省一等獎

                          仇馨瑤

                          高二11

                          省一等獎

                          顧木清

                          高二9

                          省一等獎

                          童彥圖

                          高一16

                          省一等獎

                          牛昱涵

                          高二5

                          省一等獎

                          崔馬鋮

                          高二5

                          省一等獎

                          周文清

                          高二17

                          省一等獎

                          何一鳴

                          高一16

                          省一等獎

                          閭玥

                          高二10

                          省一等獎

                          張葦杭

                          高一16

                          省二等獎

                          常佳旻

                          高二2

                          省二等獎

                          趙梓程

                          高一16

                          省二等獎

                          劉心語

                          高一16

                          省二等獎

                          吳銳

                          高二10

                          省二等獎

                          吉澍鈺

                          高二10

                          省二等獎

                          王乾宇

                          高一16

                          省二等獎

                          黃陳鈺文

                          高二2

                          省二等獎

                          吳箐瀅

                          高二10

                          省二等獎

                          戚佳

                          高二6

                          省二等獎

                          黃鈺

                          高二3

                          省二等獎

                          章澤

                          高二6

                          省二等獎

                          楊婷婷

                          高一16

                          省二等獎

                          張芝瑞

                          高二4

                          省二等獎

                          崔燦

                          高二1

                          省二等獎

                          陳海玲

                          高二4

                          省二等獎